Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Fo my dear daughter ♥


Fo my dear daughter ♥

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://uploads.ru/t/I/a/n/IanLG.jpg

Сегодня День Рождения замечательного человечка, спортсмена и классного ролевого игрока по имени Маша!
Интернет учит нас ценить незнакомых нам людей на расстоянии, и да, я ценю, что мы с тобой друзья)
Сбудутся ли мои пожелания - воля свыше, но я желаю тебе только самого лучшего - хороших верных друзей, здоровья всем твоим близким, включая, конечно, и твоего любимого коня:)
Мне бы хотелось быть рядом, чтобы поздравить тебя лично, но увы, ты вовсе не в Москве) Когда-нибудь, мы обязательно встретимся:)*

+2

2

Я присоединяюсь! Дорогая наша Машулька, пусть долгая дорога жизни будет для тебя увлекательна, полна радостных моментов, добрых людей, успехов и побед. Здоровья тебе, пусть все проблемы решаются легко, не приносят разочарований, пусть каждое твое начинание будет априори успешно. Ты золотой человечек, с днем рождения! :*

+1

3

Солнышко, поздравляю тебя с Днём варенья! Желаю тебе всего всего самого наилучшего. Желаю, чтобы мечты начали сбываться, что бы всё было так, как хочешь ты.
Мы тебя все очень любим. С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ, РОДНУЛЬКА НАША :*

+1

4

Eminem, Tania Gerber, Полонез,
Вы не поверите, как сильно я вас люблю. Ближе вас из друзей мне наверное и нет никого. Я вас очень сильно люблю, роднулечки мои, вы мои самые хорошие:** Вот уже годик мы с вами дружимся - столько людей вокруг меня поменялось - а вы остались:** Спасибо вам за вашу поддержку и вашу мудрость. Сколько бы я глупостей наделала бы, если бы не вы:** Я вас люблю:***

+2

5

в общем, я припозднился, но хочу с этого аккаунта еще разок
я реально от чистого сердца тебя поздравляю. все у тебя в жизни сложится, я уверен.
ты, главное, про нас не забывай. если чего, пиши суда нам. лично за себя говорю, что выслушаю и чем смогу помогу (:
так что, не кисни, ребенок!) НИ КОГ ДА
с праздничком, цветочек )

+1

6

David Cold, мне очень дороги твои слова:* спасибо тебе большое:* ты тоже часть моей большой семьи, дядька Дэв:**

+1


Вы здесь » Horsepower » Архив » Fo my dear daughter ♥