Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Проход


Проход

Сообщений 61 страница 90 из 993

61

Дайтона внимательно слушала Арабику.
Что ж, всем суждено совершать ошибки.
Спокойно сказала фризка.
А табун ты бы и не нашла. Нет его..Уже.
Дайтона резко ударила стенку копытом.
Ну к тебе хоть люди не бояться заходить. А меня же даже никакой конюх не проведает, не покормит. Хотя я их эту конюшенную еду есть и не буду. Все равно скоро умру, если меня на воздух не выпустят.
Пробурчала Дайтона.
Они меня, как смерти бояться...

0

62

Арабика слушала Дайтону. А мне кажется она только с виду такая вся буйная и независимая.. внутри по-моему спокойная и нежная душа Пегая услышала что фризка сказала что табуна больше нет. А может так и надо было мне здесь оказаться.. Арабика все же не поняла куда он делся. Дайтона начала говорить про людей. 
  Знаешь, сначало ко мне зашла Кира, я вела себя спокойно, но она сказала что хочет меня поработать. Я вздрогнула от этого слова и всем своим видом показала несогласие. Она приняла меры и решила по-своему. На манеже я взбесилась и толкнула ее, показав что не стоит со мной так обращаться. Она психанула и отвела меня сюда. Я готова была разнести всю конюшню и убить конюхов. Ко мне никто не заходил. Потом пришла Белла. Знаешь, мне показалось она не такая как остальные.. только наверно пока ее нет мне тут стоять и стоять.. А что с табуном случилось?

0

63

офф:я вас тут всех не запомню как пишетесь,имена странные.Коул решайся уже едешь или нет,меня Клео ждет.
Коул,так вы поедите или нет?-сказала и улыбнулась Кира,она посмотрела на время на часах было уже где то около девяти,Клео была еще не выгулина..Поэтому каждая секунда была дорога,ведь у меня не две лошади,а целых девять..

0

64

С табуном..Лошадей начали ловить, я была не в силах что либо сделать. Я одна, а охотников много и на всех сил не хватит. Я сделала все, что могла..
Дайтона покачала головой. Она выслушала Арабику, про себя проклиная людей.
А знаешь, Арабика, не все люди плохие.
Дайтона аж сама испугалась от таких слов.
Этот мужчина защитил меня от конюхов.
Фризка повела ушами в сторону Коула и увидела Бурана. Она улыбнулась ему.
Ну немножко. Понатыкали в меня своих иголочек, ненормальные..
Дайтона засмеялась, не забывая пнуть каждого проходящего конюха.

+1

65

Арабика услышала слова Дайтоны про людей Да.. быть может не все они плохие.. Белла кажется не такая.. и этот парень. Тут пегая заметила что парень пошел к Дайтоне, открывая денник и сказал что выпустит побегать в манеж. Арабика ужасно хотела побегать с какой-нибудь лошадью и поболтать, поиграть. Ей надоело стоять в деннике и смотреть в одну точку или поддаваться дурацким действиям людей. Этот парень кажется понимал лошадей и пытался сделать им что-то хорошее. Арабика привстала на свечу и громко заржала Я тоже хочу побегать! она знала что он ее не поймет, но все же надеялась.

0

66

По проходу между денниками шёл прекрасный и красивый жеребец.Он внимательно разглядывал людей,лошадей...Его вел конюх.Пройдя немного жеребец опустил голову в раздумьях.
Ха!Опять новое место...Надоело мне это всё...
Из далека послышались разговоры.Эван поднял голову и увидел там человека,который хотел зайти в денник какой-то кобылы.И он слышал голоса двух кобыл.
Неужели,придется мне жить в такой обстановке? спрашивал себя жеребец и шагал вперед.Он с конюхом прошли дальше и Эван не поднимая головы покосился на тех,кто шумели и пошел дальше.Пройдя еще денник он конюх остановился и открыв мне дверцу,"проводил" в не скажу что большой,денник.
-------->денник Эвана

0

67

Арабика прыгала по деннику, чтобы парень обратил на нее внимание, но тут услышала что в конюшню кого-то заводят. Это был большой статный караковый жеребец. Он шел опустив голову совершенно спокойно. Кобыла удивилась Хм.. какой спокойный. Удивительно.. я думала тут все такие же ненормальные как и я.. Пегая задержала на нем взгляд и подошла к окошку, сильно вытянув шею. Конюх завел коня и ушел. Жеребец не выглядывал. Арабика заржала приветствуя незнакомца. Эй! Привет. Кобыла с интересом пыталась разглядеть новоприбывшего.

0

68

Эван повернул голову влево и увидел красивую пегую лошадку,которая была намного меньше его самого.Он начал рассматривать её.Она была довольно таки красивая.Вот только Эван в первый раз в жизни видел  такую лошадь.Он участвовал на многих соревнованиях,но лошадей такой породы он не встречал никогда.
-Здравствуй!- откликнулся жеребец.

0

69

Арабика обрадовалась что жеребец с ней заговорил. Он был очень изящен и красив, но с губами было что-то не так. Кобыла обратила внимание, тут он улыбнулся. Пегая улыбнулась в ответ и стала его рассматривать заинтересованным взглядом. Я Арабика) А ты? Как сюда попал? Пегая прижала уши и вслушалась что происходит в деннике у Дайтоны. Было тихо. Удивительно.. у этого парня явно есть какой-то дар.. Потом пегая снова подняла ушки и стала смотреть на жеребца.

0

70

Я Арабика- произнесла кобыла.
Эван чуть прикрыл глаза  и опустил голову.Его челка,которая была не очень то и длинная,упала ему на глаза.Он встряхнул голову и вновь посмотрел на пегую кобылку.
А ты? Как сюда попал?
Жеребец ухмыльнулся.
Рад знакомству.Я Эван.А попал я так же просто,как и другие лошади.Меня перевезли из другого КСК сюда...Пошла минута молчания.Он не знал что сказать,потому что он был слаб,то есть он устал от долгой дороги.
Я в первый раз вижу такую лошадь.То есть пегую,но я видел только пегих арабов,прости но мне не знакома твоя порода.Или может ты дикая лошадь,то есть мустанг? - обратился красавец к Арабике.

0

71

Арабика улыбнулась. Перевезен из другого КСК.. спортсмен значит)) неплохо..) Эван казался уставшим и пегая хотела оставить его в покое, но подумала что он сам должен решить захочет он отдохнуть или нет. Знаешь.. не все так сюда попадают. Я и эта фризка, например, попали сюда с диких просторов. Я раньше жила у людей, но это было невыносимо и я сбежала, жила в табуне. Потом он развалился и я ушла.. Кобыла при этих воспоминаниях опустила голову, челка упала на глаза. Эван задал вопрос и она снова посмотрела на красавца, он первый раз видел такую кобылу как она, Арабика улыбнулась. Я стала дикая, но я не мустанг. Моя порода - пейнт или пинто. Пегая задумалась. Пегие арабы? Такое бывает? Кобыла внимательно посмотрела на жеребца. А что бывают пегие арабы?)

Отредактировано Арабика (2009-22-12 18:00)

0

72

Знаешь.. не все так сюда попадают. Я и эта фризка, например, попали сюда с диких просторов. Я раньше жила у людей, но это было невыносимо и я сбежала, жила в табуне. Потом он развалился и я ушла..
хм...так значит они дикие.
Я стала дикая, но я не мустанг. Моя порода - пейнт или пинто.
А вот что...понятно - каким-то грустным тоном ответил Эван
А что бывают пегие арабы?
Хм..знаешь..я точно не уверен.Он был не чистокровные араб.Он бы смесь,его мать была арабкой.Я с этим жеребцом участвовал на турнирах конкура.Это было 2 года назад,а звали его Арагорн.Он был на меня 4 годом меньше.А окрас его был...ммм...он был белый в черные пятна.

0

73

Клео услышала голос лошадей в проходе и быстро высунула мордочку. Ей было интересно, кто это разговаривает с Арабикой. Кхе. Всем привет!

0

74

Интересно. сказала Арабика и попыталась себе представить пегого араба. Когда она его себе нарисовала в воображении, она засмеялась, он был достаточно необычен. Тут из денника выглянула Клео. О, приветик!Потом кобыла просто заулыбалась, она никогда не общалась со спортивными лошадьми, она была далека от спорта, хоть и способности у нее были, и Эван вызывал у нее большой интерес. Расскажи что-нибудь о конном спорте. Пожалуйста...) Кобыла положила голову на окошко и была готова слушать жеребца.

Отредактировано Арабика (2009-22-12 18:22)

0

75

Клео опустила голову Странно, наверно Арабика не считает меня спортивной. Кобыла посмотрела на парня , который зашел в денник к Дайтоне Он что совсем не боится? Она опять повернулась к Арабике Как тебе наш тренер Кира? Она меня слегка пугает своей грубостью

0

76

Жеребец внимательно смотрел на кобылу.Но вдруг он услышал голос другой кобылки.
Кхе.Всем привет
Здраствуй - откликнулся Эван и почему-то на момент он как-то загрустил.
Он снова посмотрел на Арабику.
Ей еще через многое надо пройти...
-Ну что там рассказывать... - вздохнул жеребец,-Конный спорт - это трудное дело.Есть такие,кому нравится,а кому нет.Я всю свою жизнь провел на соревнованиях.Я участвовал на соревнованиях,олимпиадах,конкурсах.Побеждал много раз и получал премии.Особенно трудно приходится тем,кто занимается выездкой.Это очень трудно,поэтому после несчастного случая я покинул "сцену славы"
Жеребец мотнул головой и уставил свой взгляд на каплю воды,которая была на полу.

0

77

Арабика разглядывала и увлеченно слушала Эвана, но потом услышала что сказала Клеопатра и повернулась к ней. Кира? Я б тебе сказала как она мне.. кобыла прижала уши, возмущенно фыркнула и топнула ногой по полу денника. Потом махнула головой и снова повернулась к Клео, чтобы объяснить свою реакцию на ее слова. Кира зашла ко мне в денник и хотела вывести поработать, я всем своим видеом показала, что ездить на себе не дам и амуницию терпеть не могу. И знаешь что она сделала? Она одела на меня так называемое "вспомогательное средство" которое не дает не шею разогнуть, не на свечу встать, ну и всячески буянить, чтобы я ее слушалась! Когда же вывела на манеж, начала заставлять меня ходить то шагом, то рысью. Я понятное дело упиралась, она меня ударила.. Ну и дальше я взбесилась, толкнула ее, потянула по манежу.. Кира психанула и конюхи отвели меня в денник, даже не сняв все эти веревочки.. она конечно потом сняла, но я тогда уже была готова разнести всю конюшню.. Арабика глубоко тяжело вздохнула Почему она такая жестокая? Всем пытается навязать свое, покорить, подчинить! Я же вполне могу работать, мне это даже интересно, но "так" я никогда не буду..  Пегая выговорилась и повернулась к Эвану, он говорил о конном спорте, который, похоже его очень замучил. Слово "выездка" ассоциировалось у Арабики с танцем, поклонами, сборами, ей казалось это вполне красивым. Почему трудно? Это же так красиво.. я даже пыталась научится танцевать так как выездковые лошади, но конечно это не то.. Кобыла на минуту представила Эвана танцующим. Вот было бы классно если бы он показал пару фишек выездки..) Потом пегая снова посмотрела на Клео. Потом на Эвана. Опять на Клео. Она была ухоженной и в форме. Стоп. Клеопатра, а ты тоже спортивная лошадь?

0

78

Клео улыбнулась пегой Конечно. Я выступаю в выездке и троеборье . Смахнув челку с глаз Правда я давно не выступала, а на этой конюшне вообще седлалась один раз. Люди хотят от нас результатов, а работать нас не хотят. Вот и Кира один раз меня подседлала и ей видимо не понравилось мое поведение. А я до этого седлалась три месяца назад. При этих словах Клеопатра с силой ударила по дверям ногой.

0

79

Почему трудно? Это же так красиво.. я даже пыталась научится танцевать так как выездковые лошади, но конечно это не то..
Эх...тебе ещё придется поведать многое в жизни.- подумал жеребец и посмотрел на Арабику.
-Конечно же,это красиво.Многие лошади мечтают уметь выполнять такие движения,но они даже не представляют,какой труд нужен для того что бы это сделать.Это ужасные мучения.Многие не выдерживали,эти сумасшедшие люди их тренировали и днем и ночью.Многие погибали.Людям это нравится,поэтому они продолжают свое дело...
Жеребец фыркнул и насторожил уши.По коридору ходил мужчина.Он сначала подошел к Арабике и дал ей сахара,а потом подошел к другой кобыле.
Ха...вот так всегда,сначала подлизываются,а потом губят нас...

0

80

Арабика внимательно выслушала сначало Клеопатру, потом Эвана. Они оба были спортивными лошадьми, но кажется это не приносило им большой радости. Клео перестали работать, Эвана же замучили. Недоговорив с рыжей кобылой, пегая увидела что к той пришла Кира и куда-то повела. Клеопатра не возмущалась. И как она ее переносит? удивленно подумала кобыла. Это ужасные мучения.Многие не выдерживали,эти сумасшедшие люди их тренировали и днем и ночью.Многие погибали.Людям это нравится,поэтому они продолжают свое дело... Кажется Кире тоже нравится мучать лошадей.. Арабика фыркнула и отвернула мордочку чтобы не смотреть на девушку. Потом снова посмотрела на Эвана. Было бы весело с ним погулять, например, в леваде... Тут заскрипела дверь и в конюшню зашел тот парень. Он подошел к Арабике и предложил сахар. Он неплохой, кажется, можно попробовать с ним подружится. Кобыла нежно губами взяла сахар из рук парня. Дальше он подошел к деннику Бурана и вывев его, повел куда-то. Кажется туда, куда и Дайтону. Хорошо им.. побегают вместе.. а ты стой здесь.. Потом парень вернулся, направился к Эвану, протянул ему яблоко и сказал что его зовут Коул и он новый хозяин жеребца.. Арабика спокойно наблюдала. Интересно, а у меня тоже будет хозяин?..

+2

81

Жеребец увидел как к нему подошел парень.Он протянул Эвану яблоко.Эван взял угощение.Разжевав яблоко он потерся об руку парню.
Эван. Привет, красавец. Будем знакомиться. Я твой новый хозяин - Коул.
Конечно же приятно,что у меня новый хозяин появился,но такого.который был у меня 4 года назад...его,точнее её не заменить...
С грустью думал Эван.Потом Коул пошел в денник Арабики

0

82

Арабика услышала что сказал Коул и хотел идти к ней в денник Побегать с Дайтоной и Бураном? Ну... они как бы.. я буду лишней... Кобыла в растерянности посмотрела на приближающегося парня. Но тут он остановился и передумав, пошел к Субару. Арабика вспомнила ту кобылу, которую недавно видела в леваде. О, Боже, бедная, она до сих пор стоит на улице.. Коул открыл дверь и вышел из конюшни. Пегая снова повернулась к Эвану Почему ты такой грустный? Вот с ним бы хотелось побегать, развеселить, поднять жеребцу настроение, а то совсем замученный какой-то.. про себя подумала кобыла.

0

83

Парень ушел.Эван опустил голову и прикрыл глаза в раздумьях.
Зачем мне такая жизнь...когда я одинок,у меня нет никого...
Как вдруг его раздумья прервал голосок Арабики.
Почему ты такой грустный?
Эван медленно поднял голову,открыл глаза и посмотрел на пегую лошадку.
Просто...это со мной уже как 3 года.У меня была хозяйка,которую я очень любил.Именно вместе с ней я выигрывал много призов и трофеев.Она была единственной в этом мире.Другие все мои хозяева меня мучили,заставляли работать и работать!Но она была другой.Вместе с ней я провел 4 года.Она меня очень любила.Но 3 года назад она куда-то пропала.Я так и не понял.Я остался один.Меня отправили в другую конюшню,другого КСК и после этого я её не видел.Именно с этих пор я потерял почему-то смысл жизни.
Эван поднял голову вверх и встряхнул её.

Отредактировано Эван (2009-23-12 19:08)

0

84

Арабика внимательно выслушала Эвана, она поняла что у него был любимый человек, которому он был предан всем сердцем. Пегая опустила глаза и задумалась. А у меня никогда никого не было. Не было того, кого могла бы полюбить и кто полюбил бы меня искренне.. Челка упала на правый глаз и мешала моргать, кобыла тряхнула головой и подняла взгляд на жеребца. Значит настоящая дружба между человеком и лошадью существует? неуверенно спросила пегая.

0

85

Значит настоящая дружба между человеком и лошадью существует?
Жеребец улыбнулся.
-Конечно..Если человек будет хорошо заботиться то лошадь уж точно его полюбит
Усмехнулся Эван.
-А что?У тебя никогда не было хозяина или друга? - удивленно спросил жеребец.

0

86

А что?У тебя никогда не было хозяина или друга? Арабика внимательно посмотрела на Эвана. Какие мы все таки разные. Он спортсмен, всегда был с людьми, а я что-то наподобие мустанга. "Дикая и непокорная".. Пегой на минуту пришла мысль в голову. А что если бы я показала ему свой мир, а он мне свой?.. Ну свой то он мне может показать, а вот я ему свой... Выпустят ли меня отсюда? Хотя, для этого не обязательно умчать в прерии.. у КСК много территорий.. Арабика отложила себе это в голове, но сейчас продолжила разговор Нет, у меня никогда никого не было.. Родилась я в прериях, но почти ничего не помню, меня поймали люди маленьким жеребенком и поставили на конюшню. До двух лет я жила там. Потом меня захотели объезжать, в 2 года. Я попробовала вкус железного трензеля, давящую подпругу под грудью, шпоры, натянутый повод и хлыст.. Я не захотела "так" жить. В 2,5 года я сбежала на свободу, благо все для этого располагало. Нашла табун, жила с дикими лошадьми. Потом все перессорились и он развалился. Пришлось уходить и искать новый. Забрела на дикие территории вокруг этого КСК, табун не нашла и наткнулась на забор левады. Там встретила Субару. Зима, и другого выбора не было как пережить ее здесь. Ну и дальше ты знаешь... Вот так как-то и сложилась моя жизнь. Люди для меня представляют собой только жестоких существ. А вот сейчас смотрю на Коула, он так бегает, заботится о всех, мне кажется он не такой как остальные. Теперь начинаю присматриваться к этим двуногим... Но с дружбой как-то не сложилось.. Арабика опустила голову и начала рассматривать пол прохода.

0

87

Нет, у меня никогда никого не было.. Родилась я в прериях, но почти ничего не помню, меня поймали люди маленьким жеребенком и поставили на конюшню. До двух лет я жила там. Потом меня захотели объезжать, в 2 года. Я попробовала вкус железного трензеля, давящую подпругу под грудью, шпоры, натянутый повод и хлыст.. Я не захотела "так" жить. В 2,5 года я сбежала на свободу, благо все для этого располагало. Нашла табун, жила с дикими лошадьми. Потом все перессорились и он развалился. Пришлось уходить и искать новый. Забрела на дикие территории вокруг этого КСК, табун не нашла и наткнулась на забор левады. Там встретила Субару. Зима, и другого выбора не было как пережить ее здесь. Ну и дальше ты знаешь... Вот так как-то и сложилась моя жизнь. Люди для меня представляют собой только жестоких существ. А вот сейчас смотрю на Коула, он так бегает, заботится о всех, мне кажется он не такой как остальные. Теперь начинаю присматриваться к этим двуногим... Но с дружбой как-то не сложилось..
Хм...да...трудная жизнь была у тебя - сказал жеребец и опустил голову.Простояв минуту он встряхнул её что бы развеить мысли.В этот момент он увидел другого жеребца.
Привет. Я -Анжел.
-Здравствуй!Рад знакомству Анжел,я - Эван.
Ну что , разомнем тебя немного.
хм...надеюсь не как пошлый мой хозяин. - оскалился жеребец
Но тут пришел Коул и  зашел в денник Эвана.

0

88

Арабика с грустью наблюдала как Коул зашел к Эвану и собрался куда-то вести. Коул со всеми что-то делал. Привел Субару, полечил и отвел Бурана с Дайтоной, теперь пошел к Эвану, а Арабика продолжала стоять в деннике. Сейчас ей так хотелось побегать и подурачится, что она была готова даже с Кирой работать. Тут из своего денника появился Анжел. Привет с грустью сказала кобыла. Понимая, что никто ее заниматься не будет, она высунула морду из прохода и начала ходить по своему деннику. Не зная чем занятся, пегая легла на соломенную подстилку и положив морду на ноги, задумалась.

0

89

Андорра с абсолютно невыспавшимся видом высунулась из денника. Она посмотрела на нового коня, незнакомого мужчину и совсем запуталась. Как-то очень много событий произошло, пока она спала.
Пегая посмотрела на Анжела и ппыталась выглядеть более живой. А то в таком состоянии была похожа на мумию.
Еще не знакомилась
Улыбнулась кобыла и повернулась к новенькому.
Привет! Я Андорра!
Представилась Энди и услышала голос Арабики.
Привет, почему ты такая грустная?
Андорра посмотрела на Арабику и увидела, что у той плохое настроение.

0

90

Везде одно и тоже...переехал,познокомился,потом опять уехал...эх- загрустил жеребец.
Арабика была очень грустна.
Привет я Андорра
-Да,привет,я Эван. - откликнулся караковый жеребец.
-Арабика...может посмотришь на жизнь с другой стороны...ведь не всё так плохо,я уверен в твоей жизни ещё всё наладиться- подбодрил Арабику Эван
-------->крытый манеж

Отредактировано Эван (2009-24-12 13:14)

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Проход