Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Проход


Проход

Сообщений 151 страница 180 из 993

151

Николь осторожно вошла в конюшню. Она смотрела на красивых породистых лошадей, опрятные денники, улыбающийся персонал.
Кажеться, я наконец-то нашла что нужно.
Подумала девушка и уверенным шагом пошла дальше. Она остановилась возле денника с двумя маленькими жеребятами и их мамой.
Какая прелесть!
Николь погладила пегую малышку и ее серого братика. Мама тоже была красавицей. Николь пошла дальше. На некоторых денниках были таблички "опасно". На одном "очень опасно" было выделено жирным черным шрифтом.
Хмм..Надо будет посмотреть на эту лошадь.
Подумала Николь, отходя от денника. Она заметила пегую кобылку, которая общалась с темным жеребцом.
Привет, красавчики.
Обратилась девушка к лошадям. Она протянула кусочек яблока сначала кобылке, потом жеребцу.
Берите, не бойтесь
Николь улыбнулась.

0

152

Арабика с большим вниманием рассматривала новенького, как двери конюшни снова открылись. Кобыла повернула голову. В проход зашла невысокая незнакомая девушка и тихо пошла вперед, рассматривая лошадей. Все новые и новые лица. Интересно, а кто она такая? Случайно не вместе с той блондинкой пришла? Я начинаю теряться.. Девушка подошла к Арабике и Бригу и протянула яблоки. Кобыла тихонько взяла с руки у девушки лакомство и тряхнула головой, в знак благодарности. Кажется они думают что ключи к нашим сердцам лежат через еду.. ну ничего, зато вкусненькое перепадает. Арабика осмотрев новенькую, повернулась к жеребцу и продолжила ждать ответ на свой вопрос.

0

153

Угостив лошадей, Николь прошла по конюшне, рассмотрев всех лошадей. Надо было найти владельца КСК, забрать амуницию из машины на парковке, отнести ее в каптерку.. Столько дел.. Но главное- найти себе подходящую лошадь. Денег было достаточно, лошадей тоже.. А выбрать какую-то одну- сложновато.. В своих раздумьях Ник чуть не врезалась в дверь. Она остановилась у выхода из конюшни и снова оглянулась.
Ладно, пойду принесу вещи, потом поговорю с владельцем.
Решила девушка и быстро направилась к машине.

---Парковка

0

154

Джейк зашел на конюшню и осмотрелся Я надеюсь, что здесь найдется лошадка  для меня
Пройдя по проходу он остановился возле денника какой-то кобылки Красавица! Иди сюда малышка
Пошарив у себя в кармане , он нашел кусочек сухарика и протянул его кобылке Бери

0

155

А ты тоже спортивная или хоббик? Арабика засмеялась. Потом взглянула на Брига милым взглядом Я дикая лошадь!)) Я родилась на диких просторах. Мои родители хоть и родились у людей, но потом сбежали. А меня поймали люди маленьким жеребенком. Я прожила у них год, а потом сбежала на свободу. Жила в табунах, в прериях, там где нетронутая человеком природа. Но потом наступили времена и мой табун развалился, многих поймали, некоторые погибли и я осталась одна. Наступала зима и я бы сама не выжила. Я долго бежала, искала кого-нибудь и наткнулась на леваду этой конюшни. Подумала - переживу здесь зиму, не дам на себе ездить этим двуногим, а потом сбегу. Но сейчас у меня появилось много знакомых, мой друг учит меня выездке, людей я не признаю, за исключением Коула, владельца КСК. Так что в принципе жить можно, но мысль о побеге меня не покидает. Но если и убегу... то не одна. Арабика улыбнулась новому знакомому. А ты значит тоже спортсмен? Вас становится все больше. Пегая как-то загадочно улыбнулась и вспомнила Эвана.

0

156

Я как-то тоже начала привыкать уже здесь. Пока зима, я на сбегу. А потом могу просто на территории КСК гулять. Я еще не решила. Арабика на минуту задумалась. Наверно, пару недель назад я бы такого ни за что не сказала. Что со мной случилось?.. Пегая повесила голову и как-то взгрустнула. Бриг задал ей вопрос про Анжел Рока. Оказалось что Бриг его брат. Анжел твой брат? Интересно. Да, знаю, но так, только знакома. Видишь вон тех жеребят  в деннике у пегой кобылы? Могу тебя поздравить - ты теперь дядя! Арабика искренне улыбнулась. Но Анжела здесь больше нет. Его хозяйка переставила его на свой КСК. Андорру скорее всего тоже заберут к нему. Пегая тряхнула головой и попыталась разгладить гриву. Кобылу уже несколько недель никто не чистил и вид у нее был "пыльный". Не люблю быть особенно перед жеребцами в таком виде.. Моя стихия бешанные скачки и прыжки. Кобыла взглянула на Брига Да ты азартный парень!))

0

157

Арабика, спасибо тебе, что рассказала мне о них. Теперь у меня здесь появилась семья Арабика обрадовалась за Брига и тоже посмотрела на жеребят. Они были милые и симпатичные. Семья.. Кобыла вдруг опустила взгляд и отвернулась, смотря в пол. Она вспомнила о своих родных, но мало что помнила. Она всегда была одна, шла по жизни в одиночестве и пыталась не привязываться к кому-нибудь. Были конечно увлечения жеребцами, ведь Арабика не дурна собой, но все же это было мимолетно и проходило, не заканчиваясь чем-то особенным. У многих кто-то был, но пегая старалась об этом не думать. Маленькая слеза стекла по щеке и упала, разбившись об каменный пол конюшни. Ну и ладно.

0

158

Андорра перевела взгляд с малышей на нового жеребца. Он оказался братом Анжела.
Привет! Я Андорра. А это Алавани и Рагга Джем.
Кобыла ласково ткнула носом каждого жеребенка.
Поздоровайтесь со своим дядей
Тихо сказала она деткам.

0

159

Рагга высунулась в проход и посмотрела на красивого темного жеребца.
Привет, дядя Бриг!
Весело пискнула кобылка. Она посмотрела на свою маму, потом на жеребца.
А почему ты больше моей мамы?
Удивленно спросила малышка, смотря на Брига.

0

160

Николь привязыла кобылу в проходе.
Стой.
Приказала девушка, похлопав Субару по шее. Она сняла с нее седло, уздечку и вальтрап, занесла в свою каптерку. Взяла там легкую попону и недоуздок. Одела недоуздок на Субару и завела ее в денник.

--- Денник Субару

0

161

Когда вся сбруя была снята, кобыла облегченно вздохнула. Николь вернулась и надела на нее недоуздок. Потом повела в денник.

---- Денник Субару

0

162

Субару услышала, что к ней обращаются и высунулась в проход.
Приветик! Та нормально..
Хихикнула игреневая, обернувшись на Николь.
Но кажется, моя хозяйка так не думает
Импреза посмотрела на жеребца.
Меня зовут Субару.
Представилась кобыла, кокетливо махнув хвостом и согнув изящную шейку в сбор.

0

163

Пока Арабика летала в своих мыслях, двери конюшни открылись и в них зашла девушка, которая угощала сахарком и Субару. Субару выглядела в полне ловольной тренировкой, а девушка кажется не очень, глядя на ее пыльную одежду. Девушка завела кобылу в ее денник и ушла. Из соседнего денника высунулась морда жеребенка и Андорры. Они были очень похожи. Жеребенок внимательно рассматривал своего дядю. Арабика услышала что к Субару обратился Бриг. В его голосе присутствовал легкий флирт. Субару собралась в сбор и кокетливо поглядывала на жеребца. Пегая прижала уши. Хорошо.. Потом она попыталась улыбнуться и повернулась к Субару Привет. Давно не виделись. Где ты пропадала?

0

164

Субару проводила взглядом Николь и вернулась к изучению стоящих рядом лошадей. Она услышала голос Арабики и повернулась к ней. Кажеться, пегой не понравилось заигрывание Брига. Игреневая тоже немного прижала уши, но смотреть на жеребца перестала.
Ну я ж не знала, что он занят
Себка фыркнула.
Привет.. Меня в леваде забыли

0

165

Субару продолжала смотреть на Брига и фыркнув ответила пегой. Неужели она подумала что он мне понравился? Ой.. ну симпатичный жеребец, ну и что? И не таких видели. Кобыла в ответ фыркнула, но тут же мило улыбнулась. Да уж.. люди не только выгулять лошадей оказывается забывают, а и просто с улицы забрать... меня например уже почти 2 недели не выгуливали. Да что там выгуливали.. хоть бы почистили что ли... Арабика услышала вопрос Брига адресованный Субару и тоже поддержала разговор Нет, ну такую масть я видела, но вот твоей породы не знаю. Кто же ты? Пегая заинтересовано разглядывала кобылу и совсем перестала смотреть на жеребца. Ну где же Эван? Ну или Кристиан хотя бы. Правда я с ним только познакомилась.. как же мне скучно...

0

166

Спасибо
Субару смущенно улыбнулась Бригу.
Это игреневая масть.
Кто же ты?
Роки маунтайн
Засмеялась Субару. Она выглянула в проход, ожидая Николь.
Куда же она делась?
Недовольно подумала игреневая. Еще не хватало, чтобы про нее снова забыли.
А меня тоже не седлали, не чистили, а потом вывели в леваду и забыли там
Добавила Импреза, обращаясь к Арабике.

0

167

Роки маунтайн засмущавшись ответила Субару. Не слышала. Ну теперь буду знать) Пегая разглядела кобылу. А меня тоже не седлали, не чистили, а потом вывели в леваду и забыли там Ну к тебе хоть кто-то пришел. А на меня всем наплевать.. зачем вообще они меня тут держат? Арабика вздохнула и положила голову на окошко. Ну кто-нибудь разнообразит хоть как-нибудь мое существование? Или мне снова начать денник разносить чтобы на меня обратили внимание? Кобыла ударила ногой по полу денника и возмущенно прижала уши.

0

168

Я думаю, что сейчас у Коула, да и у остальных совсем нет времени. Появляються новые лошади, новый персонал.. Всех надо разместить, всем угодить.. Вон, Андорра с малышами уже какой день в деннике сидит! А ведь жеребятам надо ноги размять! Да и Энди тоже!
Субару недовольно фыркнула.
А у тебя есть хозяйка?

0

169

--- Левады

Так, Субару поработала, Андорру с малышами вывела. Вроде все.
Думала Николь, заходя в конюшню. Надо бы еще пустые денники проверить. Девушка зашла в первый пустой. На табличке было написано "Буран".
Хмм.. Тяжик. Люблю тяжиков. Надо бы на него посмотреть.
Девушка проверила кормушку, она была полна свежей еды.
А где же он сам?
Рядом тоже был пустой денник. "Дайтона"- Николь прочитала на двери. "Очень опасно".
Интересно.. Дикая?
Николь пошла в амуничник и взяла прогулочный комплект. Потом пошла к Субару.

--- Денник Субару

0

170

Субару заметила вошедшую к ней Николь. Судя по всему, девушка снова собралась куда-то вести ее.
Лес? Конечно я согласна!!
Игреневая энергично закивала головой.
Николь начала чистить и седлать ее. Субару сделала вид что ужасно испугалась красного вальтрапа и шарахнулась в сторону. На девушку это не подействовало и кобыла флегматично пошевелила ушами. Ее вывели в проход.
До встречи, Арабика!
Улыбнулась пегой Субару и пошла за хозяйкой.

----Лес

0

171

А у тебя есть хозяйка? Арабика фыркнула Да уж... есть.. но похоже она мне придумала эдакое "наказание" за мое поведение. Дверь снова распахнулась и в проход зашла та же девушка что работала с Субару. Осмотрев денники, она снова пошла к игреневой кобыле с прогулочным комлектом. Арабика прижала уши и протяжно заржала А я?.. До встречи, Арабика! Пегая снова грустно положила голову на окошко Давай, пока Вдруг в конюшню зашли 2 конюха. Один направился в сторону Брига, другой подошел к деннику пегой. Конюх осторожно открыл дверь и попытался одеть на Арабику недоуздок. Кобыла прижала уши и топнула ногой, но потом смирно дала на себя его одеть. Ладно.. чтоб меня хоть куда-нибудь отвели сделаю вид "примерной девочки" Конюх с подозрением смотрел на кобылу и нервно глядя по сторонам вывел ее в проход, привязав к двери чьего-то пустого денника. Сам же зашел в ее денник и стал его чистить, поглядывая на Арабику. Да.. запугала я их.. Друг! Ну дай мне побегать! умоляюще попросила она человека, понимая что он ее все равно не поймет.

0

172

Арабика услышала комплименты в свою сторону от Брига. Она повернулась к нему и с удивлением посмотрела Только что что с восхищением смотрел на Субару, теперь на меня перешел. Бабник. Арабика фыркнула и махнула своим монотонным хвостом Спасибо. Ты тоже прекрасен. Пегая гордо отвернулась и смотрела на конюха. Он активно чистил денник. Кобыла начала бить ногой по полу. Выпусти меня побегать! Мы так хорошо бегали в леваде с Эваном. Интересно, где он? Арабика подняла голову и услышала чье-то ржание. Кажется, Анжела. О, Андорре любимого привезли..

0

173

Конюх ответил испуганным взглядом на ржание пегой. Он начал нервно метаться по деннику и застилать пол новым сеном. Арабика поняла что никуда отводить он ее и не собирается. Она махнула своим монотонным хвостом и фыркнула. Ничего ты не понимаешь! Двуногое создание.. Кобыла услышала слова Брига. Как бы я хотел с тобой побегать! Она навострила уши и повернулась к жеребцу Я тоже хотела бы побегать... только конюхи ни за что меня не выведут. Я могу либо сама выскочить, либо ждать Коула. Кобыла повернулась и посмотрела на дверь, ведущую на улицу, она была приоткрыта, с щелью. Конюх снова забыл ее полностью запереть. Второй раз на грабли наступает. Тем лучше для меня. Арабика подозрительно улыбнулась и посмотрела на Брига Арабика, ты не обижайся на меня. Мне просто хочется , познакомится со всеми. Из всех кобыл  ты самая красивая Я не обижаюсь, просто не понимаю когда параллельно говорят комплименты и мне и другим кобылам, если мы все в конюшне. Но за красивую, приятно. Пегая победно улыбнулась и снова посмотрела на дверь. Потом снова на жеребца. Ты же хотел побегать? Его денник был закрыт на задвижку. Арабика могла спокойно зубами ее вытащить.

0

174

Кобылка не подошла к Джейку и постояв возле нее пару минут , он пошел дальше по проходу. В проходе стояла пегая кобылка.
Он подошел ближе и на ладане протянул ей сухарик Приветик!
Что ж ты такая грязная? Что , за тобой совсем не ухаживают?

0

175

Арабика смотрела на Брига и ждала что он ответит. Тут она увидела что к ней идет незнакомый парень. Кобыла подобрала шею и прижала уши, смотря на парня недоверчивым взглядом. До этого времени пегая была в плохих отношениях с людьми, за исключением Коула. Хоть он и не был ей лучшим другом, но все же у него было преимущество в глазах Арабики перед другими. Незнакомец протянул руку. На ней лежал сухарик. Пегая внимательно смотрела на человека. Ей уже хотелось взять лакомство с его ладони, но тут он сказал Что ж ты такая грязная? Что , за тобой совсем не ухаживают? Арабика дернулась и возмущенно ударила ногой пустой денник что был сзади нее. Зачем он говорит такое при других лошадях?! Тем более при жеребце?! Мог бы и промолчать, а просто почистить!! Я не на свободе, не могу сама этого сделать!! Арабика грозно заржала и повернулась задом к парню, поглядывая за его действиями. Еще слово и я не отвечаю за свои задние ноги. Пегая устремила взгляд на Брига, ожидая его решения по поводу левады. Ах.. этот парень, он же не даст нам выбежать..хм.. придется ждать пока он уйдет.. Кобыла опустила голову, боковым зрением следя за человеком.

0

176

Эван вше в проход и увидел там нового жеребца.Но увидев Арабику жеребец улыбнулся и кивнул ей. Коул снял амуницию, и Эван отряхнувшись так как тело чуть устало, посмотрел на новичка. Коул начал с ним говорить. Эван фыркнул и снова посмотрел на нового коня. Да конечно он был красив...Что скажешь...Хозяин погладил Эвана и повел его куда-то.

0

177

В конюшню зашел Коул с Эваном. Он поставил жеребца в денник и крикнул конюху чтобы Арабику снова поставили в денник. Пегая в недоумении смотрела на Коула, а потом с удивлением на новенького парня. Ну вот спасибо, Коул, что снова отправил меня в денник. Ужасно благодарна!! Кобыла протяжно заржала и прижала уши, обижено посмотрев на хозяина КСК. А я думала с тобой можно подружится... Она недовольно фыркнула и отвернулась. Вспомнив о своем плане, уже несбыточном, пегая грустно посмотрела на Брига Извини. Не вышло побегать.. Эван уже стоял в своем деннике, отдыхая, и Арабика взглянула на него Привет.. как тренировка? В Эване кобыла заметила некую схожесть с Бригом, они оба были спортивные, оба темные и оба большие, статные жеребцы. Но настроение кобылы настолько упало что она даже не пыталась улыбнуться, решив, что лучше уж совсем не улыбаться, чем строить фальшивую гримасу.

0

178

Шерон открыла дверь в конюшню и зашла вместе с Кристианом. Проведя его по проходу, к его деннику, она увидела незнакомого смугленького парня. Интересно, а это кто? Шер улыбнулась и поздоровалась Здравствуйте. Пройдя дальше, она увидела Коула в деннике у Арабики. Кобыла была явно не в настроении и косо смотрела на парня. Девушка поинтересовалось что такое Привет еще раз. Что, поссорились? Денник Криса был рядом с Арабикой и Шерон стала открывать его. Открыв дверь, она зашла ведя за собой жеребца и посматривая через прутья что делает Коул. >>>> денник Криса

0

179

Перепуганная Субару влетела в проход и резко затормозила, едва не врезавшись в Коула. Кобыла выдернула поводья из рук своей всадницы и начала беспокойно топтаться на месте. Игреневая постоянно оглядывалась на лес и тихонько ржала.

0

180

Тише, тише
Николь поспешила успокоить лошадь. Она едва не вылетела с седла, когда Субару влетела в конюшню. Ник слезла с лошади и взяла ее за повод. Девушк успокаивающе погладила кобылу по шее.
Николь только сейчас заметила Шерон, Коула и новенького в проходе.
Вот мы снова встретились!
Улыбнувшись, сказала Николь, придерживая беспокойную Субару.

--- Денник Субару

Отредактировано Nicole (2010-13-01 20:41)

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Проход