Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Проход


Проход

Сообщений 181 страница 210 из 993

181

Коул куда-то отвел Эвана. Потом вернулся и подошел к деннику пегой. Арабика прижала уши и отвернулась. Ну что, приведем тебя в порядок и отправишься бегать с Эваном. Вспомнил.. еще Эван не заметил какая я красивая...  Коул открыл дверь и поманил кобылу лакомством к себе, но она принципиально смотрела в другую сторону. Тут в конюшню зашла Шерон с Крисом и завела его в денник. Арабика боковым зрением посмотрела на жеребца. Потом двери конюшни снова открылись и в проход влетела Субару, чем-то напуганная. Но пегая не поворачивалась, обижено стоя под присмотром Коула.

0

182

Арабика понимала что никто кроме Коула ее никогда не выведет, по-этому приходилось делать то что он говорит. Кобыла повернулась и покорно склонив голову, подошла к парню.

0

183

Коул поцеловал пегую в щечку. Арабика улыбнулась и перестала дуться на Коула. Знает же как подход найти) хихикнув подумала кобылка и выйдя из денника, пошла следом за Коулом --душ, солярий--

0

184

Шерон вышла из денника Криса и закрыла дверь. Посмотрев еще немного на него в окошко, она повернулась и пошла по проходу. Тут девушка услышала как кто-то громко заржал и ударил дверь. Шер развернулась и прошла обратно по проходу в сторону шума. Она подошла к деннику и увидела нового жеребца. Он был большим, вороным и спортивным. На табличке написано Бриг Девушка улыбнулась и подняла глаза на жеребца Привет. Чего буянишь? Из кармана она достала сахар и на ладони протянула Бриу в окошко Хочешь?

0

185

>>Солярий
Кира привела Арабику сюда,привязала на развязки,потом по привычке обмахнула шеткой спину кобылы,потом надела красный вальтрап,универсальное седло,красные бинты,красные наушники,черный потник,и уздечку с простым капсюлем..Когда все это было надето то Кира дала кусочек сахара Арабике и сказала
Будешь хорошо себя вести,тогда отпущу тебя с Эваном на манеж..Думаю ты согласна?-плавно сказала Кира и взяв лошадь за повод Кира быстро зашагала в сторону манежа,по по пути она увидела Коула,незнакомую девушку и еще кого то очень похожего на ее брата,остановившись возле них Кира  тихо и не уверенно сказала..
Джейкоб?

0

186

Арабика шла за Кирой. Та привела ее в проход и поставила на развязки. Девушка начала активно одевать амуницию на кобылу. Пегая стояла ошарашенная Что она делает? На спине поочереди появлялись вальтрап, потник, седло, на ногах бынты, а на ушах наушники. Кобыла стояла с открытым ртом и не заметила как в нем быстро оказался трензель. Да что ж это такое то в самом деле!! Зачем ты на меня все это напялила!! Кобыла фыркнула и возмущенно заржала. Она хотела встать на свечку, но развязки не давали, фиксируя положение. Когда их убрали и Кира потянула за повод и повела за собой на выход, тогда Арабика попыталась укусить Киру, но та вывернулась и начала разговаривать с людьми. Пегая ударила задними ногами по чьему-то стойлу и нервно махнула головой. Ее длинная монотонная грива красиво спадала по шее. Подняв голову, кобыла увидела как Бриг в своем стойле вертится и брыкается, к нему пришла Шерон. Во рту было непривычное ощущение, но Арабика помнила его. Она стала злостно кусать и грызть железную штуковину, но она была настолько твердой, что не давилась и не ломалась. Какая гадость! Пегая возмущенно посмотрела на Киру Думаешь одела это на меня и все? Ну что ж.. раз так, наша война продолжается! И мне плевать что ты моя хозяйка! Арабика сцепила зубы и гордо подняв голову смотрела впереди себя.

0

187

Шерон дернулась и отошла назад от денника Брига, немного шарахнувшись от странной реакции жеребца на угощение. Он стал на свечку и махал передними нагами, а потом головой. Шер удивленно смотрел на коня Ты чего?? Я тебе что что-то плохое сделала?? Девушка выронила кусочек сахара и он упал на пол прохода. Поднимать его она не стала, он уже стал грязный и растаял. Шер подняла глаза и смотрела на Брига, пытаясь понять и обьяснить его реакцию. Она снова осторожно подошла к окошку и облокотилась об него, рассматривая жеребца. Тут она услышала голос Коула и повернула голову на него Как тебе Бриг? Красавец, но характер жуть. Когда я его купил, мне сказали , что он очень способный парень. Эм.. да уж. Пока не знаю как. Немного удивила его странная реакция на угощение... На табличке было написано что конь спортивный Значит на нем ездили. Уже хорошо.. Посмотрев снова на парня Я бы... я бы его поработала, только вот не знаю.. под седлом или на корде? Он же спортивный, значит на нем ездили.. как думаешь? Шерон смотрела то на Брига, то на Коула.

0

188

Шерон наблюдала за жеребцом. Теперь он будто обижено отвернулся и лег на пол своего денника, смотря в стену. Шер продолжала пытаться его понять. Она встречалась по жизни со многими лошадьми, но такого первого знакомства у нее еще не было. Девушка не испугалась поведения жеребца, а просто не ожидала и была удивлена. Шерон повернула голову к Коулу Да уж. Интересный характер. Шер улыбнулась и продолжала ждать что скажет Коул на счет работы с конем.

0

189

Шерон внимательно выслушала Коула.  Чемпион значит. Хорошо, спасибо, Коул, за информацию. Шер как-то загадочно улыбнулась, решив что-то важное для себя и повернувшись к деннику Брига, начала открывать дверь. Приоткрыв ее, она на секунду замерла и взглянула на Коула. Эм... я с ним сейчас поработаю-пообщаюсь, а потом пойду перекушу. Не хочешь со мной?

0

190

Тогда договорились) Я буду в 17:30 в ресторане. Приходи) Шерон улыбнулась и открыв пошире дверь денника зашла к Бригу >>>> денник Брига

0

191

---Особняк Меган
Девушка припарковав джип, прошла в конюшню и с удивлением отметила как все изменилось.
"Да давненько меня здесь не было." - с грустью мелькнуло в сознании девушки.
Она заметила множество новых денников и лошадей. А ее лошадей перекупили. При воспоминании о Клео, на глаза наворачивались слезы, которые Меган сдерживала внутри. Эмоции захлестывали с головой. Но девушка никогда не любила показывать их окружающим и поэтому гордо взреднув голову шла мимо денников.
Подойдя к ближайшему, она невольно залюбовалась лошадью и облокотившись на дверцу рассматривала чудеснейшее создание природы.
"Красивая лошадка...Интересно у тебя хозяин есть?"

0

192

Джейкоб услышал парень и обернулся. К нему обращалась девушка, которая вела пегую лошадь в манеж. Джейк присмотрелся Кира?! Ты?! Привет сестренка! Как я тебя давно не видел! Ты здесь работаешь? - он был рад встретить сестру, с которой очень давно не виделся. Красивая у тебя лошадка. Просто загляденье

0

193

Да,я тебя не сразу узнала..-с улыбкой говорила Кира..После Джейкоб сказал про лошадь то Кира сказала
Спасибо..Правда характер у нее не лучший..-улыбнулась Кира и погладила лошадь по носу.
А у тебя есть своя лошадь?И как я поняла ты тут работаешь.-Спросила девушка..
Нет я тут не работаю,у меня есть своя конюшня,а тут Арабика стоит..-сказала Кира и посмотрела на лошадь..Кира посмотрела на незнакомую некую Шерон..

0

194

Мег оторвала голову от дверцы и с легким недоумением уставилась на звук голоса. Она увидела Киру и какого то парня рядом с ней. Мег Похлапала ресницами а потом, сунув руки в карманы подошла к ним. Несколько скованно посмотрев на них, будто она была в чем то виновата сказала:
- Привет... Я в общем...Что то долго меня не было..
Меган снова хотелось прокатиться вместе с Кирой верхом. А что случилось с Андоррой, она не знала и скучала по пегой.

0

195

Брига вывели и увели куда-то, он кажется был рад, хотя тоже был с седлом и уздечкой во рту. Господи, да как он это терпит! Арабика глубоко дышала и пыталась успокоится и смотря впереди себя, гордо и сцепив зубы. Кира стояла и разговаривала с незнакомой девушкой и Джейкобом. Парень сказал какая Арабика у Киры красивая, пегая вопросительно посмотрела на него Да что ты говоришь? Кто-то два часа назад говорил какая я грязная! Кира начала гладить кобылу по носу. Арабика следила глазами за рукой и сдерживалась как бы ее не укусить. Но лошади слишком близко плохо видят, по-этому словить и укусить не вышло бы. Это раздражало пегую и она махнула головой и фыркнула. Арабика помахивала чистым длинным черно-белым хвостом и становилась все нервозней.

0

196

Нет пока я не купил себе лошадку , но уже присмотрел. Очень нравится серый жеребчик, ему два года - Алавании его сестра Рагга Джем. - слегка смутившись сказал Джек. Да, я устроился сюда старшим тренером. У тебя уже есть своя конюшню? Молодец! Преуспела.
Парень услышал голос еще одной девушки и обернулся. Она подошла к ним и начала разговор с Кирой. Присмотревшись , Джейк уловил сходство между двумя девушками.

0

197

---начало игры
Пара конюхов вело Лиру. Она упрямо не хотела заходить в помещение и неистово брыкалась, с силой ударяя копытами о пол. Длинная грива ни на секунду не оставалась в состоянии покоя, то и дело, заваливаясь, то на один, то на другой глаз. Кобыла громко кричала и фыркала. Длинный хвост нервно бился о грязные бока лошади. Сейчас Лирика выглядела не самым лучшим образом, ибо ее еще не успели почистить, после того как поймали.
Лирика с ужасом смотрела на морды лошадей виднеющихся из денников и не хотела верить в то что теперь она принадлежит людям. Кобыла встала на дыбы и грозно заржала на конюхов. Один из них изощрился и поймал непокорную под уздцы. Кобыла хотела, было укусить человека, но не смогла.
Люди затолкнули кобылу в денник и переведя дух ушли подальше. А кобыла еще долго продолжала истерить и бросалась грудью на дверцу. Выместив весь свой гнев, она высунула морду из денника и со злостью осмотрела всех присутствующих в проходе между денниками.

0

198

Да спасибо,ну мне пора идти..-улыбнулась Кира и повернулась к Меган.
Да..Долго тебя не было.Ты сейчас к своей лошади идешь?Она наврнека соскучилась.Если что то я на манеже-сказала Кира,и аккуратно повела Арабику и манеж,взяв с собой корду..

>>крытый манеж 2

0

199

Хорошо , еще увидимся . Джейк повернулся и направился к лошадке , которую пару минут назад , еле ввели несколько конюхов. Он остановился возле денника серой арабки. Красивая девочка На двери уже успели прибить табличку , на которой было написано Лирика. Он опять посмотрел на кобылку Имя тебе подходит. Он вытащил сухарик с кармана и положил на бортик денника. Бери, не бойся. Так как тебя заводили, думаю ты еще не заезженна .

0

200

Лирика некоторое время не мигая смотрела на молодого человека. Его слова звучали столь успокаивающе, что кобыла и не думала отвечать агрессивно, как привыкла. Она с легким недоверием посмотрела на кусочек сахара и понюхала его, после чего лизнула и мягкими губами не жуя проглотила. Длительная погоня измотала лошадь и она очень устала и проголодалась. Поэтому сил на то чтобы куснуть парня, да в принципе и желания такого не возникало.
Лирика фыркнула и приблизилась мордочкой к парню и втянула воздух, ощущая его запах. Чувствительные ноздри затрепетали ловя непривычный и внушающий страх запах человека. Кобыла нервно порыла копытом пол денника и встрепетнулась. Карие глаза отражали, страх смешанный с отчаянием и желанием борьбы до конца. она помнила лошадей ковбоев, что гнались за ней. Помнила и тяжелый звук подков бьющихся о землю. Она "слышала" как лошади неистово ржали, когда их подгоняли кнутом. При мысли, что такое могло бы произойти и с ней, Лирика впадала в панику. Она не хотела, чтобы ее копыта утяжеляли чем то чужеродным, чем то что там быть не должно. Весь ее вид говорил сейчас: "Лучше меня не обижай! А то плохо придется!"

Отредактировано Лирика (2010-16-01 15:19)

0

201

Парень внимательно осматривал Лирику и повернувшись к конюху , что то спросил у него. Тогда не надо, я сам сделаю
Джейк повернулся к кобылке Ну что, принцесса кушать будешь? . Он взял ведро , набрал в ванне запаренного овса и добавил витамины. Джейкоб перемешал все в ведре и подойдя к деннику Лирики, высыпал в кормушку. Конюшня была новая и кормить можно было прям с прохода.
Кушай , кушай. Измучили тебя эти ловцы за деньгами, ну ни чего все будет хорошо

0

202

Кушай , кушай. Измучили тебя эти ловцы за деньгами, ну ни чего все будет хорошо
Лирика мало понимала его слова, она никогда раньше не слышала таких слов как деньги. Для нее это было чем-то немыслимым как далекие звезды над головой, она их видела, но не понимала, что это такое. Благо парень не вошел в денник, а то Лирика восприняла бы это как очередную попытку покорить ее. Кобыла с интересом наблюдала за действиями парня и из любопытства дотронулась носом до холодного ведра. Ощутив, метал на своей коже, коба отшатнулась назад и непонимающе покачала головой. Лишь когда Парень высыпал что-то ароматно пахнущее и побуждающее желудок урчать, Лира присмирела и опустила голову к кормушке. Губы лошади затрепетали над овсом, и она стала есть.
"Интересно, что это? Так вкусно!"
Мелькнула мысль, где-то на задворках сознания, в промежутках между тем как челюсти перерабатывали корм. В желудке сразу появилось приятное тепло. Лирика сжевала весь корм, но все еще ощущала голод. Казалось, ее насыщению нет конца.

0

203

Джейк подошел к окошку и облокотился на него. Кобылка за которой он наблюдал уже минут двадцать, все больше и больше ему нравилась . Он чуть -чуть приоткрыл дверь и протянул Лирике яблоко на ладони. Интересно возьмет или нет? - подумал Джейк. Бери малышка. Он наблюдал за каждым движение лошади , чтоб в любой опасный момент для него , можно было б закрыть дверь.

Отредактировано Джейкоб (2010-16-01 15:52)

0

204

Лирика чуть прищурилась и недоверчиво отодвинулась от дверцы денника. Яблочко выглядело очень аппетитным и привлекающим глаз. А пустота в желудке так и не хотела проходить, из-за чего Лирика терзалась. гордость взять яблоко не позволяла, а желание поесть говорило, бери. Лирика гугукнула и вытянула длинную шею. Аккуратно, боясь подвоха со стороны человека, она куснула яблоко и забрала, не дотрагиваясь до кожи человека. Проглотив яблоко, почти не жуя, Лирика испытала поистине высшее блаженство. Такие сочные яблоки попадались кобыле довольно редко. Отчего сейчас чуть ли не слезы выступили на ее глазах. Лирика отошла в темный угол денника, оттуда наблюдая за парнем и мерцая красноватыми глазами во тьме.
Длинные грива с хвостом, так отросли во время жизни на воле, что хвост самым кончиком касался земли, отчего среди белоснежных волос виднелись опилки и соринки. А почти белая шерсть была покрыта засохшей грязью. Во время погони у Лирики не было времени заботиться о своем внешнем виде. Впрочем, этим кобыла не увлекалась никогда.

0

205

--- Каменный водоем

Дайтона первая влетела в конюшню, едва не сбив с ног Коула. Фризка виновато качнула головой и уткнулась носом в руку парня. Дая обернулась, выглядывая Бурана. Жеребец был прав. В конюшне как раз было время обеда. Дайтона выпрямилась и гордо вскинув голову прошлась по проходу, как будто вся конюшня пренадлежала ей. Конюх испуганно притаился у бока Даи, не решаясь обойти громадную фризку. Дайтона фыркнула и пропустила его. Пройдя дальше, дикая заметила новую лошадь, у денника которой стоял незнакомый парень. Дайтона остановилась и серыми ледяными глазами внимательно посмотрела на белую кобылу. От нее не пахло людьми. Дайтона бесцеремонно подвинула парня и встала напротив денника.
Здравствуй. Ты была дикая, я не ошиблась?
Тихо спросила фризка. Она не ошиблась. Дайтона никогда не ошибалась. А спросила просто, из вежливости.

0

206

Фризка обернулась на голос Коула и посмотрела на недоуздок у него в руках.
Ну пойду
Дайтона понюхала и отвернулась от недоуздка. Она проводила взглядом Бурана и обогнав Коула, остановилась. Фризка обернулась и посмотрела на парня, ожидая его.

0

207

Дайтона притормозила, стукнувшись боком о косяк двери. Недовольно зашипев, фризка попятилась, пропуская Коула. Потом пошла за ним.

---Душ, солярий

0

208

Шерон зашла в конюшню и вздохнула. Она завела за собой Брига и захлопнула дверь. Неужели мы сюда добрались! Здесь было тепло, по сравнению с улицей и светло. И мухи не кусают... с улыбкой подумала девушка. В проходе никого не было Слава Богу что нас никто не видит... она случайно посмотрела на часы - 17:15 Оу... через 15 минут мне надо быть в ресторане... а я в конной мокрой и грязной одежде, меня продуло и все что мне сейчас хочется это в горячую ванну.. а до дома ехать час на машине... в метель... на порше.. о, господи.. Шерон прошла по проходу и поставила Брига на развязки. Она сняла с него седло, заледенелый вальтрап, уздечку заменила на недоуздок и положила все это на скамейку. Нести не было сил. Конь был мокрый, а на спине царапины, натертые вальтрапом. Что ж мне с тобой делать? Хм... думаю солярий и теплый душ тебе не помешают чтобы не заболеть, а потом натру твою спинку лечебной мазью. Шерон взяла чомбур и повела жеребца в солярий и душ >>>> душ и солярий

0

209

Джейкоб шел по конюшне и считал лошадей : Кристиан - на месте, Арабика - в манеже, Буран - на месте, Черная молния - на месте, Алавани - на месте, Бриг- в душе, приезжий жеребец - на месте, Субару -на месте, Дайтона - с Коулом. Так нет трех лошадей: Андорры, Рагги Джем и Эвана. Наверно в левадах!
Взяв недоуздок , который первый попался ему на глаза , Джейк выскочил из конюшни. На пути он встретил Николь, она вела пегих кобыл в конюшню.
Это хорошо, значит остался один Эван и он побежал к большому загону

0

210

------> большой загон
Жеребец тихо и спокойно шагал по проходу. Он проходил между денниками, там он встретил знакомые морды, но он не нашел ту...он не нашел Арабики,когда он и Джейкоб проходили у ее денника то жеребец посмотрел с грустью внутрь и повесив голову пошел дальше. Интересно где она, с ней все в порядке, а вдруг...Кира ее уж точно доведет.Эван - караковый жеребец почувствовал запах незнакомки. Чуть неподалеку жеребец увидел белую кобылы. Эта была арабская лошадь, но арабские "красавицы" никогда не привлекали жеребца,хоть и все говорят чт они самые красивые на свете. Эван вошел в денник и сразу же высунул голову от туда. Белая новинькая смотрела на него, но Эван лишь фыркнул. Было бы стыдно не поздороваться, поэтому караковый решил это сделать.
-Здравствуй. - заржал жеребец попробовав показать что улыбается, но это у него не получилось...

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Проход