Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » ФлэшБэк » Первые воспоминания всегда приятные.


Первые воспоминания всегда приятные.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Участники
Эван и Кардани Прил
Очередь постов
Кардани Прил
Эван

Время|Место
Большая общая левада. Седьмой день прибытия Кардани Прил на конюшню. Ранний вечер.
Сюжет
Знакомство Кардани Прил и Эвана.

0

2

Конюх прошёл по коридору конюшни, которая была полупустой, так как большинство лошадей находились либо в левадах, либо ещё где-то. Вечерело. Конюх только только вывел Кардани из стойла. Кобыле осточертело находиться в помещении целый день. Ноги требовали движения. Суставы и так больные, а тут ещё без движения. Если так стоять постоянно в одном положении, то и вовсе скоро ходить разучится. Лошадь переступала быстро, торопясь и обгоняя человека, который шёл слишком медленно, по мнению Кардани. Она подгоняла его громким фырчаньем и нервным подёргиванием ног, которые предчувствовали бег и скорость. Наконец мужчина подвёл кобылу к дверце большой общей левады. Странно, но никого Карди изначально не заметила, может там кто-то и был, но он не попадался на глаза лошади. Скорее всего, это произошло из-за некой суеты кобылицы. Она продолжала фырчать и подёргивать ногами. Солнце ярко светило над головой, освещая леваду почти полностью. Бесконечные пористые облака плыли по небу, словно ленивые черепахи на морском пляже. Ветер приносил воздух из леса, полей и реки. Пахло хвоей, свежестью и скошенным сеном.
Дверца левады поддалась конюху не так легко, он толкнул её внутрь, навалившись всем телом на перекладину, которая перекрещивалась ещё с одной такой же и переходила в третью, самую нижнюю. Терпение было на исходе и Кардани начинала слегка подпрыгивать на передних ногах. Как только недоуздок отсоединился, Карди тут же подалась в сторону свободного пространства. Ноги понесли кобылу по всей леваде, всё быстрее и быстрее. Периодически они останавливались, как вкопанные,  а иногда резко срывались с места. Конечно, бегать было не совсем легко, после такого долгого застоя. Прошлый день лошадь тоже весь день простояла в стойле, и она была не в восторге от этого.
Сейчас было не до воспоминаний. Время размяться. Ветер обдувал всё тело, создавая приятный кокон тёплого воздуха, грива металась из стороны в сторону, так же, как и длинный хвост, немного приподнятый вверх. Уши прижаты к затылку, а тело несётся вперёд. Освещённое солнечными лучами.

+1

3

Молодой конюх вел тебя по тщательно вычищенной дорожке, ведущей в леваду, и что-то тихо напевал. Спокойным шагом ты следовал за ним, уставши опустив голову и медленно передвигая ногами. Сегодняшний день был длинным и тяжелым. После первой тренировки, за последнюю неделю, ты был разбит. Мышцы на ногах гудели и отзывались болью на каждом шагу. «Ну почему бы мне просто не остаться в леваде?» – думал ты, подходя к входу в леваду. Конюх резко открыл дверь, которая жалобно заскрипев, пропустила тебя вперед. Ты медленными шагами зашел в леваду, не замечая лошадей, присутствующих там. Дверь за тобой закрылась и ты, прикрыв глаза, поднял голову вверх. Свежий вечерний воздух ударил в морду, принося с собой кучу ароматов, из соседних мест. Постояв так минуту-две ты, наконец, открыл глаза и тут зажмурился, свет, уже тихо-тихо заходящего солнца ударил в глаза.
Спустя несколько секундминут ты нашел укромное местечко и улегся там, куда падала тень с высоко дерева, растущего за пределами левады. Удобно устроившись в тенечке и распластавшись на свежей травке, ты начал следить за лошадьми в леваде, а точнее за одной единственной кобылой, красивой соловой масти,  несущейся по леваде. Было весьма некультурно с твоей стороны лежать в присутствии «дамы», да и то, не поздороваться с ней.  Через силы ты аккуратно встал на ноги, на что понадобилось несколько минут, и медленно зашагал в сторону кобылы, но ноги снова загудели и ты неловко упал на травку, и громко засмеялся над своей неудачей.

Отредактировано Эван (2012-03-06 20:06)

0

4

Резкий рывок и кобыла остановилась. Копыта взрыли землю на несколько сантиметров, а голова дёрнулась чуть вперёд, от чего чёлка упала на глаза. Непонятно откуда взялся шум, как будто что-то упало. Кардани была увлечена бегом и не заметила, как в леваду ввели жеребца. Его лоснящаяся, краковой масти шерсть выглядела очень эффектно. С виду можно было сразу сказать, что это спортивный конь. Поджарое тело, мускулистая грудь и крепкие сильные ноги. Хотя с последним Кардани могла поспорить. Конь еле шёл, а потом и вовсе рухнул на землю, словно его подкосила лихорадка.
Капри тут же ринулась к нему, решив, что тот нуждается в помощи. Но оказалось, что вроде не требуется. Жеребец громко засмеялся, видимо этой неловкой ситуации. Кобыла, наконец, подбежала к лежащему на земле коню. От тела кобыла просто несло жаром. Разогретые мышцы и не думали успокаиваться. Сквозь частое и быстрое дыхание Кардани спросила.
- Ты в порядке? Помощь нужна? – слова её звучали тревожно и заботливо.

Отредактировано Кардани Прил (2012-03-06 20:34)

+1

5

Ты поднял глаза и заметив приближающуюся кобылу тут же замолк. «Какой я дурак» - подумал ты и ответил ей: «Да вот мне только бы встать… Неудобно получилось» - ты улыбнулся, так как понял, что так  и не ответил на ее вопрос. Ты попытался снова встать. Сначала переведя тяжесть тела на передние ноги, затем на задние, ты аккуратно встал и широко расставил ноги, чтобы вновь не упасть. Ты наконец смог рассмотреть кобылу сблизи. Высокая, красивая, стройная с чрезвычайно красивой мастью, соловой. Ты редко встречал соловых лошадей, поэтому это кобыла сразу привлекла твое внимание. «Извините, что отвлек Вас..» - смущенно ты проговорил и, сменив позу, продолжил: «Вы тут недавно?.. Я, кстати, Эван.»

офф. хД извиняюсь за маленький постец)

Отредактировано Эван (2012-04-06 19:32)

+1

6

Жеребцу явно было неудобно в этой ситуации, он даже наверно засмущался, чем вызвал у Кардани лёгкую улыбку. Кобыла ещё продолжала быстро дышать. Этот конь выглядел так забавно. Он снова попытался встать на ноги. Это вышло не совсем идеально. Было заметно, как его ноги намного подрагивают, сокращение мышц можно было видеть воочию. Отперевшись на передние ноги, он встал, широко расставив ноги, как маленький жеребёнок, который только родился и теперь учится делать первые шаги. Кардани не могла долго смотреть на это и решила помочь. Она обошла жеребца сбоку и подтолкнула носом в плечо, давая возможность опереться на неё.
Извините, что отвлёк вас – смущаясь сказал незнакомец и наконец встал на ноги, которые вот вот грозили снова подкоситься. Кобыла решила остаться сбоку, если он вдруг снова решит неожиданно «отдохнуть», рухнув на свежую травку.
- Ничего страшного. Я не особо была и занята – ответила Капри, отойдя на шаг вперёд и поравнявшись лопатками на уровне его морды – вы-то в порядке? Я чуть не влетела в ограду, когда услышала шум – с улыбкой добавила Прил, поворачивая голову к коню.
- Вы тут недавно?...Я, кстати, Эван – вновь заговорил незнакомец.
- Да, я тут примерно неделю. Меня продали с торгов сюда – ответила кобыла, немного опустив глаза – Я Кардани Прил, ну или попросту Карди.

Отредактировано Кардани Прил (2012-04-06 18:20)

+1

7

Когда кобыла подошла к тебе и ткнулась носом в плечо, ты вздрогнул и нервно дернул плечом, хотя одновременно понимаz, что соловая просто хочет помочь. «Яркий лучик света» подошел к тебе и встал рядом. Почувствовав этот жар, исходящий от кобылы и тяжелое дыхание, у тебя тоже возникло желание порезвиться, попрыгать, но тебе было как-то не до этого. Ты поднял правую ногу, и немного помахав ею, вновь опустил на землю. «Что ты делаешь? Ты дурак! Иди отдохни!» - подсказывал тебе внутренний голос, но ты продолжал уперто стоять. Честно, такое с тобой не впервые, раньше ты валялся до тех пор, пока боль не успокаивалась, а теперь, чтобы не выглядеть идиотом, тебе приходится терпеть эту боль…Стоп, ведь ты сейчас в реале выглядишь как идиот… «Я хочу провалиться сквозь землю? Может кто-кто устроит мне это, а-а??»
Вы-то в порядке?Я чуть не влетела в ограду, когда услышала шум.
Хаха - ты тихо рассмеялся и продолжил – Да вроде бы все в порядке
Ты все еще продолжал стоять в дурацкой позе, поэтому ты нормально придвинул ноги друг к другу и наконец, выровнялся, высоко подняв в голову.
Стоп… - до тебя только что дошли последние слова кобылы.  Ты вопросительно посмотрел на нее и спросил: – Неужели я так громко падал?
«Оу…» - и ты снова неловко себя почувствовал, - «Интересно, кто-нибудь еще это видел?»
Ты сделал несколько маленьких шагов, и понял, что ходить, ты все-таки не разучился.
- Карди, красивое имя… Очень приятно познакомиться, Карди. - улыбнулся ты и случайно на очередном шагу кочнулся.

Отредактировано Эван (2012-05-06 11:22)

+1

8

Жеребец дёрнулся, когда лошадь попыталась помочь ему встать. Возможно, это был слишком откровенный жест, со стороны кобылы конечно. Не стоило вот так сразу. А впрочем, что тут такого? Это же просто некий жест помощи. Никто ведь не собирался ничего плохого делать. Но и понять жеребца можно. Он совсем не ожидал такой реакции со стороны незнакомого, да ещё и кобылы. Естественно он смутился, от чего смутилась и сама Кардани. Ей тоже стало не совсем комфортно. Как говорится: «тот самый неловкий момент…». Прил чуть отодвинулась в сторону и засмеялась, когда посмеялся Эван. «Эван, хм, красивое имя, прямо как энергия и ваниль. Пхах. Да уж, ничего умнее в голову мне прийти и не могло».
- Да вроде бы всё в порядке – сказал новый знакомый, продолжая стоять в первоначальной позе, после чего выпрямился и свёл ноги вместе.
А Кардани всё продолжала улыбаться, будто увидела медведя на велосипеде с баяном. Это могло показаться идиотизмом.
- Стоп, неужели я так громко падал? – совсем уж растерявшись, спросил Эван. «Надо было держать язык за зубами. Вот идиотка. Надо же было такое сказать».
- Нет, нет! Что вы! – начала оправдываться Кардани, вставляя вместо «Ты» «Вы» - я не хотела сказать, что вы тяжёлый или большой. Ой, ну в смысле толстый. Простите. Вы совсем не толстый, очень даже стройный. Не худой конечно…кажется, я совсем запуталась – продолжала Кардани и, возможно, совсем перенервничала. Она виновато опустила взгляд и резко выдохнула. «Мо-ло-дец. Браво».

+1

9

-Я не хотела сказать, что вы тяжёлый или большой. Ой, ну в смысле толстый. Простите. Вы совсем не толстый, очень даже стройный. Не худой конечно…кажется, я совсем запуталась. Ты чуть раскрыл рот, слушая, что говорит  Карди, делая это весьма неуверенно и запинаясь после каждых трех слов. Она, как и ты находились сейчас в довольно неловкой ситуации. Ты неловко улыбнулся и, подойдя к кобыле ближе, сказал: - Хах, бывает. Порой и у меня язык заплетается и начинает нести бр… Тут запнулся, поняв, что этим весьма оскорбишь кобылу. После того, как кобыла закончила свое предложение, ты заметил, как ее глаза опустились. –Ой, да ладно Вам. – проговорил ты спокойным голосом. Почему-то в этот момент ты хотел прикоснуться носом к ее изящной мощной шее, но данный жест мог показаться очень неприличным. Ты отошел от кобылы на шаг и громко фыркнул. - Может, все-таки, пройдемся? Обещаю, падать не буду. – боль в ногах, конечно же, всё еще не прошла. Но ты был готов прогуляться с такой привлекательной кобылой.

+1

10

«Ох, и как же замучает тебя совесть, если он сейчас обидится на тебя и уйдёт. Не нужно было вообще ничего говорить, дурья ты башка. Смотри, он аж рот открыл. Наверное, думает, как бы побыстрее от тебя избавиться.» Кардани мялась на месте, не зная, как бы выкрутиться из этой ситуации. Эван подошёл ближе и заговорил.
- Хах, бывает. Порой и у меня язык заплетается и начинает нести бр.…Ой, да ладно Вам - конь не договорил, но было и так понятно, что он имел в виду. Кобыла действительно в тот момент несла бред. Поток эмоций сбил мысли и заставил язык нести ахинею. Но Эван оказался умнее и не стал договаривать слово до конца, видимо, из вежливости, чтобы не обидеть кобылу. Это было приятно. Капри улыбнулась в ответ.
- Может, все-таки, пройдемся? Обещаю, падать не буду – отойдя немного назад и громко фыркнув, предложил Эван. – Кардани невольно засмеялась и пошла вперёд, широко переставляя ноги и покачивая крупом, что получалось непроизвольно. Солнце уже шло к закату. На небе начали появляться первые признаки темноты. Бледно-розовый свет от заходящего солнца ложился на облака, а те в свою очередь замедляли свой ход, отражая лучи солнца вниз. От такого света шкуры лошадей казались немного розовыми. Кобыла специально шла левой стороной к коню, чтобы не было видно её метку-клеймо.
- Хорошо, но если что, я ловить не стану – посмеялась лошадь, поворачивая голову к коню, будто спрашивая, идёт ли тот за ней, или так и собирается стоять на месте.

+1

11

Ты тихо рассмеялся и догнал кобылу. В каждом твоем шагу чувствовалась неуверенность. Ноги продолжали покалывать, а ты пытался не показывать эту боль на морде. Ты задумался, вся эта картина, как будто вернула тебя на 7 лет назад.
- Закат…Мое любимое время суток. Когда все вокруг начинает потихоньку засыпать,  когда яркое солнце, тоже клонится ко сну... Когда всё зеленое, под ярким светом, отливает желтым или оранжевым… - начал Эван, как бы сам с собой и через минуту молчания, продолжил:
– Всё это розово-желтое небо, эти пушистые бежевые облака напоминают мне о лучших днях в моей жизни. Когда я, и моя самая первая, и любимая хозяйка, выходили вечером на прогулку в поле…
Тут ты замедлил ход и обратился к кобыле:
– Вы вроде сказали, что Вас продали с торгов. Так где же ваш прежний хозяин? Он бросил Вас?
Ты понял, что слишком прямо задал вопрос, он мог бы задеть кобылу, но исправлять уже было поздно.

+1

12

Эван засмеялся в ответ на реплику Кардани. Его смех звучал как бальзам на душу. Сразу пропало чувство вины за неловкую реплику пару минут назад. В такие моменты хочется остановить время и наслаждаться непринуждённой обстановкой, забыть обо всех невзгодах, проблемах и заботах. Не хочется думать о том, что делать дальше, как жить и совсем не хочется вспоминать прошлые годы.
- Закат…Мое любимое время суток. Когда все вокруг начинает потихоньку засыпать,  когда яркое солнце, тоже клонится ко сну... Когда всё зеленое, под ярким светом, отливает желтым или оранжевым…всё это розово-желтое небо, эти пушистые бежевые облака напоминают мне о лучших днях в моей жизни. Когда я, и моя самая первая, и любимая хозяйка, выходили вечером на прогулку в поле… - начал свой рассказ Эван. Кардани слушала его  затаив дыхание. Она понимала, что думает тоже самое. Она тоже любила бесконечное вечернее небо, эти облака, которые тянулись огромной вереницей, унося с собой все те проблемы, неудачи и провалы. Было так приятно слушать и вникать. Конь говорил все эти слова так, словно разговаривал сам с собой, держа голову прямо, не поворачивая ушей. Карди так увлеклась, что даже не заметила, как собеседник замедлил шаг. Кобыла по инерции прошла ещё пару шагов в прежнем темпе, а после сбавила ход и обернулась к Эвану.
– Вы вроде сказали, что Вас продали с торгов. Так, где же ваш прежний хозяин? Он бросил Вас?
Этот вопрос молнией ударил по воспоминаниям кобылы. Она перестала улыбаться, опустила уши в разные стороны и отвела взгляд.
- Мой первый хозяин сейчас в другой стране. Он продал меня второму хозяину, который не занимался со мной. Я часто простаивала в стойле, иногда сутками на пролёт. Казалось, будто прошли месяцы, когда стоишь четыре дня подряд. Из-за такого образа жизни мои ноги не такие сильные, как прежде. Этот человек продал всех. Каждая лошадь была продана разным людям. В том числе и я. Так я попала сюда – Кардани попыталась сдавленно улыбнуться, но у неё это плохо вышло. Стало как-то грустно, что захотелось расплакаться.

+1

13

Мой первый хозяин сейчас в другой стране. Он продал меня второму хозяину, который не занимался со мной. Я часто простаивала в стойле, иногда сутками на пролёт. Казалось, будто прошли месяцы, когда стоишь четыре дня подряд. Из-за такого образа жизни мои ноги не такие сильные, как прежде. Этот человек продал всех. Каждая лошадь была продана разным людям. В том числе и я. Так я попала сюда – - коротко рассказала кобыла свои историю. Ты внимательно слушал ее, но одновременно понимал, что ты задел ее чуть ли за самое больное. Ее взгляд былопущен, голова чуть наклонена вбок. Ты молчал и смотрел на нее, но почему-то в этот момент, ты видел какую-то пустоту. «Да, я знаю, что говорю прежде, чем думаю. Но в этот момент, ничего другого не могло придти мне в голову. Я пытаюсь поддерживать разговор, но делаю это совсем неудачно! Ох... Я "assbutt"» - подумал ты. Ты медленно шел рядом с кобылой и вдруг "очнувшись", подошел к ней ближе, и вытянув шею легонько толкнул кобылу в плечо и сказал:
-Эй, не раскисай ты так. Прости, я снова ляпнул лишнее. Теперь ты обратился к ней на "ты", даже сам не замечая этого. Ты выпрямился и начал говорить:
- Пожалуй, Вы можете быть уверены, что Ваш первый хозяин жив и здоров. Это главное. Ибо я думаю, что пусть что хочет, происходит с тобой, но только не с тем, кого очень сильно любишь. Моя история намного трагичнее, с "кровью на руках". Я видел, я помню, как умер тот человек, которому я был предан большего всего. Которого я любил. И теперь я не могу быть уверен, что она где-то в другом доме, со своей семьей живет счастливо. Ее нет. Она ушла... - последние слова ты еле выдавил из себя и, чуть опустив голову, заметил фигуру человека, далеко за левадой. Фигура напомнила тебе о боли в ногах, которую ты уже не чувствовал...

Отредактировано Эван (2012-07-06 21:51)

+1

14

Краткий рассказ о себе мог не о многом рассказать Эвану. Но ведь никто не собирался сразу изливать душу и рассказывать долгую, скучную и грустную историю о не слишком счастливой жизни кобыла. За всю свою недолгую жизнь лошадь натерпелась с полна и не хотела портить настроение кому-то ещё, кроме себя. В этот момент вся история Кардани пробегала в голове, словно прокрученная старая киноплёнка, выцветшая и потёртая. Множество кадров. Приятные моменты беззаботного детства, ужасные момента простоя в грязном стойле, печальные моменты смерти малознакомых лошадей и моменты разочарования, когда первый хозяин привязывал её в трейлере, отправляя неизвестно куда, на прощание хамски поставив свой знак, выжженный на крупе кобылы. От долгих думок Кардани пробудило лёгкое прикосновение и тёплое мимолётное дыхание, ощущаемое на плече. По телу побежали мурашки, так как на улице было холодно, а горячащее волнение прокатилось волной, согревая и лаская. Капри невольно потянулась плечом к коню, когда тот начал убирать голову, будто прося ещё, но, одумавшись, выпрямилась и довольно улыбнулась, не поднимая глаз.
-Эй, не раскисай ты так. Прости, я снова ляпнул лишнее – вдруг перешёл на «ты» Эван, а после снова вернулся к официозу - Пожалуй, Вы можете быть уверены, что Ваш первый хозяин жив и здоров. Это главное. Ибо я думаю, что пусть что хочет, происходит с тобой, но только не с тем, кого очень сильно любишь. Моя история намного трагичнее, с "кровью на руках". Я видел, я помню, как умер тот человек, которому я был предан большего всего. Которого я любил. И теперь я не могу быть уверен, что она где-то в другом доме, со своей семьей живет счастливо. Ее нет. Она ушла... – теперь и конь погрустнел.
«Настало твоё время его утешить, он наверняка сейчас думает в плохих моментах прошлого. Тебе повезло, твой человек ещё живёт где-то, но только теперь это уже не твоё. Он бросил тебя. Давай».
Кардани сделала большой шаг к коню и ткнулась носом во внутреннюю часть плеча, задевая своим плечом его шею.
-Всё будет в порядке. Жизнь должна продолжаться, и её не нужно останавливать. Что произошло, то должно остаться в прошлом. Я не говорю, что надо забыть всё, нет. Просто отпустить. – говорила Карди почти не отрывая головы, ей действительно было жаль коня. Жаль его человека. Она не хотела спрашивать его о том, что означала фраза «с кровью на руках», так как поняла, это заденет его за то, что сидит глубоко в воспоминаниях. Она просто говорила, пытаясь утешить.

+1

15

-Всё будет в порядке. Жизнь должна продолжаться, и её не нужно останавливать. Что произошло, то должно остаться в прошлом. Я не говорю, что надо забыть всё, нет. Просто отпустить. Ты внимательно выслушал слова кобылы. Конечно, ты и сам понимал, что нужно забыть все прошлое, чтобы дать начало будущему.
-Хотя я что, я никогда не жаловался на жизнь. Это лишнее. Я благодарен тому, что есть у меня сейчас. По приезду сюда я был одинок, у меня не было никого. Все вокруг было серое, холодное, невкусное. Все лошади были противны... противны мне... Ничего не согревало мою душу, но встреча с одним человеком вновь заставила меня посмотреть на жизнь с другой стороны. Этот человек смог понять меня, заставить довериться ему, полюбить.. Ты задумался и замолчал. Твое сердце всегда было полно разочарований, обид, горя, и всё это ты всегда держал глубоко в себе. Еще не было ни одного существа, с которым ты мог разделить "свою жизнь". Никто не слушал тебя. Ты хотел много чего рассказать, но всё наболевшее смешалось в однородную массу, из которой сложно выделить что-либо. Ты не решил продолжать и просто молча шел вперед...

+1

16

Кардани так смутилась, что у неё свело живот, она на мгновение остановилась и зажмурилась. Конь продолжал идти и говорить про свою жизнь. Капри слушала его внимательно, пропуская каждое сказанное слово через себя, переживая и представляя на месте Эвана себя. Лошадь и не заметила, как двинулась с места вперёд, ноги сами понесли её за собеседником. Она плелась как дохлая муха, не сводя взгляд с коня и сведя уши на макушке. В данный момент голова обрабатывала целый рой мыслей, вопросов, ответом, догадок и прочих фраз. Её новый знакомый говорил о том, что он прибыл сюда совершенно разбитым, ему всё казалось серым и холодным, никто не понимал его, лошади казались безразличными и грубыми к нему. Карди понимала его, ведь у неё было то же самое. В тот день, когда её привезли на конюшню после торгов, она была раздавлена. Во-первых, не каждый сможет перенести многочасовой переезд почти через всю страну, трясясь в пыльном грузовичке-перевозчике. Во-вторых, не давали покоя больные суставы, которые то и дело жутко болели, что заставляло подгибать ноги по очереди, сменяя каждую через каждый час. И наконец, в-третьих, эмоциональное состояние кобылы было на пределе. Каждый хозяин бросал её, без каких либо веских причин, просто продавая друг другу. Карди не понимала, почему с ней так поступают, почему она не заслуживает лучшего для себя, ведь она никогда не давала повода для того, чтобы на неё кричали, били или выгоняли. Ей хотелось простого лошадиного счастья, спокойной жизни, полной приятных забот и дел, в конце концов, она хотела встретить вторую половинку. И всё бы хорошо, если бы не разговор о новом хозяине Эвана, который оказался тем самым недостающим пазлом, который когда-то выпал из мозаики его жизни. Он оказался таким хорошим, что и представить лучше нельзя. Кардани же не могла таким «похвастаться», ей ещё не встретился ТОТ самый человек, который изменил бы всю её жизнь. Кобыла остановилась во второй раз, посмотрела на Эвана исподлобья, выражая во взгляде свои переживания, и произнесла.
- Я очень рада за тебя, честно – она чуть вздёрнула уголки губ, пытаясь неумело улыбнуться – тебе очень повезло с таким человеком. Такое редко бывает. Я не могу таким похвастаться.

+1

17

- Я очень рада за тебя, честно, тебе очень повезло с таким человеком. Такое редко бывает. Я не могу таким похвастаться. - проговорила кобыла. ты ей тут же ответил:
-Эй. я уверен, Вы найдете человека, который сможет понять Вас и стать вашим лучшим другом...хозяином. У Вас всё еще впереди
Ты поднял голову вверх и посмотрел на небо. На розово-оранжевом полотне виднелись темные тучки, которые собравшись в один ком, пытались прикрыть солнце, но простой ветерок не разрешал им этого сделать. Ты услышал шум, и повернув голову вправо ощутил на себе сильный порыв ветра, который тут же прошел дальше, и вскоре исчез. Ты пошатнулся, и теперь понял, что не сможешь идти дальше. Ты повернулся к кобыле и улыбнувшись сказал:
-Что ж. Пожалуй, тут мой путь окончен... Вы не против, если я лягу? да, ты все таки спросил это, ведь ты не мог больше стоять. Ноги немного задрожали и ты, не услышав ответа кобылы лег на травку. Устроившись по удобнее т посмотрел на кобылу и вновь улыбнулся.

Офф: пф, мой мозг не работает(

+1


Вы здесь » Horsepower » ФлэшБэк » Первые воспоминания всегда приятные.