Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Реклама » Наша Реклама


Наша Реклама

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

*СВОД ПРАВИЛ*
1. Не регистрировать рекламных аккаунтов. Для того, чтобы оставить Вашу рекламу у нас на ролевой, воспользуйтесь кнопкой "пиар-вход".
2. Оставлять ссылку на взаимность рекламы. Форумы, игнорирующие это правило, будут вноситься в черный список, и вся реклама с данных сайтов будет блокироваться.
3. Ваш рекламный пост должен содержать рекламу одного (!) форума. То есть, все рекламы, которые содержат подобное: "мы рекомендуем","советуем посетить" и пр. - будут удаляться, как не соответствующие правилу о взаимности.

0

2

НЕ БРАТЬ
Реклама № 1


http://i9.pixs.ru/storage/7/8/5/3png_2294799_15849785.png
The Royal Horse Club, раскинувший свои просторные территории вблизи Лос-Анджелеса, всегда ждёт новых персонажей. Это ролевая для тех игроков, которые хотят от ролевой стабильности – мы не стираем игровых постов, не удаляем неактивных персонажей; мы ценим ваши воспоминания. И не закрывались в течение долгих 6 лет! Если вы не желаете более скитаться с ролевой на ролевую, каждая из которых закрывается спустя месяц тогда вам в наши двери!
Огромное количество игровых локаций, интересный действующий сюжет, в который не поздно влиться, к вашим услугам; мы примем каждого и рассмотрим каждую идею, как мы делаем это  на протяжении шести лет. Здесь найдётся место любым персонажам: и спортсмену, и любителю, и последователю НХ, и человеку никак не связанному с конным миром, конечно же, лошадям различной специализации или без специализации вовсе; а так же мы всегда ждём в наших рядах кошек и собак. Кем вы станете в нашем мире – управляющим конного центра, великой конкурной лошадью, или же чьей-то домашней собачкой, решать только вам!

Код:
[align=center][url=http://pixs.ru/showimage/3png_2294799_15849785.png][img]http://i9.pixs.ru/storage/7/8/5/3png_2294799_15849785.png[/img][/url][/align]
[align=center][font=Comic Sans Ms]The Royal Horse Club, раскинувший свои просторные территории вблизи Лос-Анджелеса, всегда ждёт новых персонажей. Это ролевая для тех игроков, которые хотят от ролевой стабильности – мы не стираем игровых постов, не удаляем неактивных персонажей; мы ценим ваши воспоминания. И не закрывались в течение долгих 6 лет! Если вы не желаете более скитаться с ролевой на ролевую, каждая из которых закрывается спустя месяц тогда вам в наши двери!
Огромное количество игровых локаций, интересный действующий сюжет, в который не поздно влиться, к вашим услугам; мы примем каждого и рассмотрим каждую идею, как мы делаем это  на протяжении шести лет. Здесь найдётся место любым персонажам: и спортсмену, и любителю, и последователю НХ, и человеку никак не связанному с конным миром, конечно же, лошадям различной специализации или без специализации вовсе; а так же мы всегда ждём в наших рядах кошек и собак. Кем вы станете в нашем мире – управляющим конного центра, великой конкурной лошадью, или же чьей-то домашней собачкой, решать только вам![/font][/align]
Реклама №2

http://s2.uploads.ru/xdUC4.png
*кликабельно*
Форумная Ролевая Игра "Horsepower" приглашает новых игроков!
Сейчас у вас есть возможность принять участие в новом конкурсе, стать членом команды модераторов, выбрать готового персонажа из новых акций.
Horsepower - это дружная ролевая, которая существует уже более 6 лет. Для вас предоставляется огромное количество локаций, свободный выбор игрового персонажа, ведь наш сюжет уже давно не ограничивается только миром конного спорта. Наш коллектив - это огромная, доброжелательная семья, которая с радостью принимает к себе новых друзей. Регистрируйтесь, не теряйте времени!

Код:
[url=https://horsepower.bbfast.ru][img]http://s2.uploads.ru/xdUC4.png[/img][/url]
[font=Arial Narrow][size=18][align=center][b]*кликабельно*[/b] 
Форумная Ролевая Игра [url=https://horsepower.bbfast.ru]"Horsepower"[/url] приглашает новых игроков! 
[u]Сейчас[/u] у вас есть возможность принять участие в новом конкурсе, стать членом команды модераторов, выбрать готового персонажа из [url=https://horsepower.bbfast.ru/viewtopic.php?id=993]новых акций[/url]. 
Horsepower - это дружная ролевая, которая существует уже более 6 лет. Для вас предоставляется огромное количество локаций, свободный выбор игрового персонажа, ведь наш сюжет уже давно не ограничивается только миром конного спорта. Наш коллектив - это огромная, доброжелательная семья, которая с радостью принимает к себе новых друзей. Регистрируйтесь, не теряйте времени![/size][/align][/font]
Реклама №3

http://s019.radikal.ru/i624/1302/72/4c2427436480.gif
Horsepower приглашает окунуться в многогранный Лос-Анджелес!
И мы снова в строю после небольшого перерыва!
Создано множество акций, действуют акции с готовыми аккаунтами (подробнее на форуме), и мы ждём новых игроков! Мы делаем все для вашей комфортной и масштабной игры.
Проект Horsepower существует уже более 6 лет; ждём вас в наших рядах!

Код:
[align=center][url=http://www.radikal.ru][img]http://s019.radikal.ru/i624/1302/72/4c2427436480.gif[/img][/url]
[url=https://horsepower.bbfast.ru]Horsepower приглашает окунуться в многогранный Лос-Анджелес![/url]
[i][color=maroon]И мы снова в строю после небольшого перерыва! [/color][/i]
Создано множество акций, действуют  акции с готовыми аккаунтами (подробнее на форуме), и мы ждём новых игроков! Мы делаем все для вашей комфортной и масштабной игры.
Проект Horsepower существует уже более 6 лет; ждём вас в наших рядах! [/align]
Реклама №4 - [временная] - [NEW]

http://s019.radikal.ru/i637/1408/5c/8cbbc8824944.jpg
На ролевой Horsepower стартует новый общий квест!
Horsepower приглашает Вас в гости! Наш проект успешно существует уже более 6 лет, и большой дружный коллектив с радостью примет новых игроков! Наша ролевая поможет найти своих персонажей любым игрокам: мы располагаем неплохой базой готовых и акционных персонажей, упростили прием анкет и рады абсолютно всем: лошадям, иным животным, спортсменам, любителям и даже людям, совершенно не связанным с конным миром. Мы ждем именно Вас!
новые упрощенные анкетыгостеваяготовые персонажиновый квест

Код:
[quote][align=center][url=https://horsepower.bbfast.ru/][img]http://s019.radikal.ru/i637/1408/5c/8cbbc8824944.jpg[/img][/url]
[b][size=16]На ролевой [url=https://horsepower.bbfast.ru/]Horsepower[/url] стартует новый общий квест![/size][/b]
[url=https://horsepower.bbfast.ru/]Horsepower[/url][i] приглашает Вас в гости! Наш проект успешно существует уже более 6 лет, и большой дружный коллектив с радостью примет новых игроков! Наша ролевая поможет найти своих персонажей любым игрокам: мы располагаем неплохой базой готовых и акционных персонажей, упростили прием анкет и рады абсолютно всем: лошадям, иным животным, спортсменам, любителям и даже людям, совершенно не связанным с конным миром. Мы ждем именно Вас![/i]
[font=Courier New][size=12]♦ [url=https://horsepower.bbfast.ru/viewtopic.php?id=1080#p51579]новые упрощенные анкеты[/url] ♦ [url=https://horsepower.bbfast.ru/viewtopic.php?id=935]гостевая[/url] ♦ [url=https://horsepower.bbfast.ru/viewforum.php?id=56]готовые персонажи[/url] ♦ [url=https://horsepower.bbfast.ru/viewtopic.php?id=1107][color=maroon]новый квест[/color][/url] ♦[/size][/font][/align][/quote]

0


Вы здесь » Horsepower » Реклама » Наша Реклама